Задачи с параметрами

Внеурочная деятельность

Максименко Марианна Николаевна – кандидат физико-математических наук, доцент кафедры высшей математики РЭУ имени Г.В. Пл...

Максименко Марианна Николаевна – кандидат физико-математических наук, доцент кафедры высшей математики РЭУ имени Г.В. Плеханова. В 1984 г. окончила механико-математический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова по кафедре математической логики. В 1991-1994 гг. обучалась в аспирантуре Руанского университета (Франция), имеет ученую степень (PhD) доктора информатики Руанского университета. В РЭУ им. Г.В. Плеханова читает лекции и проводит семинары по следующим дисциплинам: "Дискретная математика", "Линейная алгебра", "Математический анализ", "Теория вероятностей и математическая статистика". Ведет занятия на подготовительных курсах "Математика. Подготовка к ЕГЭ". Автор учебников для студентов и пособий для поступающих в ВУЗы. Опубликован ряд статей в российских и зарубежных научных журналах по математике и педагогике. Маслякова Ирина Николаевна – старший преподаватель кафедры высшей математики РЭУ им. Г.В. Плеханова. В 1991 году окончила механико-математический факультет МГУ им. М.В. Ломоносова по кафедре теории чисел. Занимается исследованиями в области современной теории тестов, имеет печатные работы в научных журналах по этой теме. В РЭУ им. Г.В. Плеханова читает лекции и проводит семинары по дисциплинам: "Математический анализ", "Теория вероятности и математическая статистика", "Функциональный анализ", "Линейная алгебра", "Финансовые вычисления". Ведёт занятия на подготовительных курсах "Математика. Подготовка к ЕГЭ". Является экспертом ЕГЭ по математике. Ерохина Татьяна Александровна – учитель математики Экономического лицея при РЭУ им. Г. В. Плеханова, эксперт ЕГЭ. В 1996 году закончила математический факультет ТГПУ им. Л. Н. Толстого. Является автором научных статей по теме "Формирование методологических знаний в процессе обучения математике".

Документы:  Загрузить

Теги: 

Детальное описание: Максименко Марианна Николаевна – кандидат физико-математических наук, доцент кафедры высшей математики РЭУ имени Г.В. Плеханова. В 1984 г. окончила механико-математический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова по кафедре математической логики. В 1991-1994 гг. обучалась в аспирантуре Руанского университета (Франция), имеет ученую степень (PhD) доктора информатики Руанского университета. В РЭУ им. Г.В. Плеханова читает лекции и проводит семинары по следующим дисциплинам: "Дискретная математика", "Линейная алгебра", "Математический анализ", "Теория вероятностей и математическая статистика". Ведет занятия на подготовительных курсах "Математика. Подготовка к ЕГЭ". Автор учебников для студентов и пособий для поступающих в ВУЗы. Опубликован ряд статей в российских и зарубежных научных журналах по математике и педагогике. Маслякова Ирина Николаевна – старший преподаватель кафедры высшей математики РЭУ им. Г.В. Плеханова. В 1991 году окончила механико-математический факультет МГУ им. М.В. Ломоносова по кафедре теории чисел. Занимается исследованиями в области современной теории тестов, имеет печатные работы в научных журналах по этой теме. В РЭУ им. Г.В. Плеханова читает лекции и проводит семинары по дисциплинам: "Математический анализ", "Теория вероятности и математическая статистика", "Функциональный анализ", "Линейная алгебра", "Финансовые вычисления". Ведёт занятия на подготовительных курсах "Математика. Подготовка к ЕГЭ". Является экспертом ЕГЭ по математике. Ерохина Татьяна Александровна – учитель математики Экономического лицея при РЭУ им. Г. В. Плеханова, эксперт ЕГЭ. В 1996 году закончила математический факультет ТГПУ им. Л. Н. Толстого. Является автором научных статей по теме "Формирование методологических знаний в процессе обучения математике".

Детальная картинка: 

Начало активности (дата):